Вы здесь

Ставки ФГК за полувагоны теперь в программе «Rail-Тариф»!

Ставки ФГК за полувагоны в программе Rail-Тариф

В программе «Rail-Тариф» появилась возможность получать информацию о стоимости предоставления универсального полувагона (в том числе инновационной модели) в случае его принадлежности АО «Федеральная грузовая компания» (ФГК). Сервис реализован в рамках совместной работы ФГК и СТМ и доступен всем пользователям программы.

При осуществлении расчета в программе при выборе полувагона «Rail-Тариф» дает информацию о ставке ФГК в автоматическом либо ручном режиме, в зависимости от настроек пользователя. Расчет доступен при наличии подключения к сети Интернет.

Стоимость предоставления полувагона ФГК отображается в последней строке итоговой таблицы в столбце «Ставка собственника» в валюте российский рубль. В итоговых колонках отображается величина стоимости предоставления за все вагоны в расчете, НДС (при условии его начисления) и размер ставки за одну тонну перевозимого груза.

Скачать дистрибутив программы и ознакомиться с новым сервисом можно на странице продукта на нашем сайте.

Более подробную информацию о взаимодействии компаний «ФГК» и «СТМ» вы можете получить в статье «Ставку посчитает Сеть» ведущего отраслевого издания «Гудок».